Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Este apartamento Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access Le Gosier de 32 m² também está localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Casino du Gosier. O Wi-Fi e parque de estacionamento privado estão entre os elementos essenciais à disposição dos hóspedes.
Musée Saint-John Perse fica a uma distância de 6 km do apartamento de 1 quartos, enquanto Mémorial ACTe fica à 4.6 km de distância. Este apartamento Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access está localizado a apenas 15 minutos a pé do centro da cidade. Fort Fleur d'Épée também se encontra a caminhada de 25 minutos do apartamento.
Apartamento inclui varanda e local de descanso e uma confortável área de estar com vista para o mar. Um apartamento Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará máquina de lavar e chuveiro.
As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha totalmente equipada que inclui refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. A estação de comboios Stade Gosier está a aproximadamente 500 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Praia
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento?
Os hóspedes do Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Musée Saint-John Perse, situado a aproximadamente 6 km de distância. Outros pontos turísticos são Fort Fleur d'Épée 2.4 km), bem como Mémorial ACTe 4.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento?
O preço da reserva de Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento é 117$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento?
Anaka-L'Instant Bleu-Beach Access apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro.